Вы находитесь здесь: SP-Online » 26 сезон » 26 сезон 1 серия: Купид-И
Оценка серии:

26 сезон 1 серия: Купид-И

 

Кайл и Токен (или Толкин) начинают всё больше и больше времени проводить вместе, снимая тиктоки. А ещё Стэн ходит грустный целыми днями, не рассказывая о причине. Картман начинает думать, что Стэн грустит из-за Кайла, который фактически забил на него. Жиртрест решает рассорить парочку тиктокеров, чтобы свести Кайла со Стэном. Тем более, что близится День святого Валентина. Поэтому помогать ему в этом будет его старый добрый товарищ Купидон, который уже однажды помогал ему в одной из серий. Нюанс, как обычно, будет в том, что способ будет максимально абсурдный и дурацкий, но действенный. Всё в лучших традициях действий Эрика Картмана. Ему удаётся убедить общественность, что Кайл управляет Голливудом, а чёрные должны быть вместо евреев. Народ, как обычно, ведётся, но вскоре это перетекает в проявления нацизма.

«Южный парк» 26 сезон 1 серия - смотреть онлайн

  • Paramount
  • RedRussian

Кадры из этой серии



На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 26 сезон 1 серия: Купид-И. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.


Следующая серия

Кирилл Расторгуев

  • 10 сентября 2024 23:26
  • Группа: Гости
  • Статус:
Так хочется плакать от этой серии, у Картмана же реальные проблемы с шизой и раздвоению личности, когда отец Толкена вошёл в его комнату видно что это не крылатый я говорил а настоящий Картман, крылатого я нет, у Эрика жиза, он буквально бегал по школе, скорей всего с антисимитскими высказываниями и пытался убедить себя выпить таблетки, посмотрите как на него смотрели в этот момент.....

Meti Orik

  • 29 августа 2024 20:29
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
хайди вернулась

гомосечище

  • 6 августа 2024 22:44
  • Группа: Гости
  • Статус:
еще даже 5 минут не прошло, а меня уже 3.14здецки прорвало с тик тока кайла и токена, спасибо bowtie

сезон начался многообещающе)) мне нравится

Чарли Вольф

  • 5 августа 2024 02:03
  • Группа: Гости
  • Статус:
Я еще не посмотрела, но с сюжета и фото начала уже ржать

как конь


А БЛЯТ Ь МЕНЯ ПРОРВАЛО С ВИДЕО ТИКТОК ЧТО Я АЖ ЗАВВИЖАЗАЛА

6:15 - Картман человек который умеет нести чушь с серьезным лицом. Блин надо потренироватся

Кенни

  • 10 февраля 2024 11:48
  • Группа: Гости
  • Статус:
Владимир,
иди полечись или выпей таблеток как лучше станет мы поговорим

я соглашусь с половиной коменнтаторов серия очень сухая(((

Ваня

  • 6 января 2024 11:44
  • Группа: Гости
  • Статус:
владимир, Это кто тебе сказал малышь? Папа римский главный христианин поддержал украину и никто ему не возразил. А в рф только вор "япончик" поддержал. xD

пипидастр

  • 22 декабря 2023 03:44
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
это было в стиле южного парка.. старого. хз🎄

Mr. Моралфак

  • 30 ноября 2023 05:58
  • Группа: Гости
  • Статус:
Блин, ребят, мне кажется дело не в том, что Картман стал добрым. Он изначально все это делал для своей выгоды. Он закинул удочку(стереотип) и надавил на это место, снова унижая Кайла, строя о нем стереотип. А с учётом привычки Кайла толкать речи уже не трудно представить что произойдёт. Просто стало все это делаться скрытно, надо просто уловить связь. Картман и раньше пытался казаться ангелочком, а в нужное время показывал свое настоящее лицо. Возможно его подходы стали изощереннее и мягче, но он добивается прежнего результата.
Да, эта серия полна фанбазы, но то, что не нравится одним может понравиться другой аудитории(мне лично зашло как фанату определённого пейринга). Фанбаза в южном парке помогает развить творчество и продвинуть сериал, думаю это обязательный пункт.
Но прошу, хватит писать при малейшем изменении что сериал скатился, вы уже в печенках сидите. Не всегда в сериях должна быть бешеная динамика и кровь с кишками на экране.
Прикол, что Эрику уже давно нужны таблетки от шизы мне зашел) Эрик, не принимай таблетки, мы тебя любим таким какой ты есть.

У хохлов шиза

  • 8 сентября 2023 10:24
  • Группа: Гости
  • Статус:
Прикольный мульт

rabid

  • 7 августа 2023 15:14
  • Группа: Гости
  • Статус:
отсылка на канье топ💪

sghkjesus

  • 26 июля 2023 15:43
  • Группа: Гости
  • Статус:
в конце только имя метта это значит что он еврей))

y6uūцa_Baтнblx_neтyxoB

  • 21 июля 2023 01:07
  • Группа: Гости
  • Статус:
Владимир,
Ты e6нytыŭ?
Выпей таблетки или пооспись, шизло))

Ильнурчик

  • 18 июня 2023 05:32
  • Группа: Гости
  • Статус:
Зачем Картман удалил титьки? Он так классно смотрелся с ними!

Рэндалл Марш

  • 7 июня 2023 19:33
  • Группа: Гости
  • Статус:
Василий Романов,
догпу всегла был на заднем фоне, а в серии где идёт отбор на замену кенни он даже говорит речь

Оффрот77

  • 27 мая 2023 19:53
  • Группа: Гости
  • Статус:
Я лично люблю А. Гитлера поэтому одобряю серию)

Василий Романов

  • 19 мая 2023 14:03
  • Группа: Гости
  • Статус:
А Догпу раньше встречался?

МамкаТвояКурваБыла

  • 29 апреля 2023 16:51
  • Группа: Гости
  • Статус:
Каждая серия бесподобна.

Рейка

  • 23 апреля 2023 22:07
  • Группа: Гости
  • Статус:
владимир,
что? если вы знаете про Христианство только поверхностное и то что рассказывают СМИ, то лучше бы и не совались в эту тему. Христианство не только вера русских, но и многих людей по всей планете, в Украине продолжают служить службы и верить, только ОДНО изменение было: в одной молитве убрали упоминание патриарха Кирилла и всё! (а вобще отсылка на Канье Уэста была, в комментарии ниже пояснили)

Anthony

  • 22 апреля 2023 15:47
  • Группа: Гости
  • Статус:
владимир,
Да причем тут русские то? Это отсылка на Канье Уэста, который начал в публичном поле говорить нацистские/антисемитские вещи. Тут вообще Россия не причем, хватит приплетать уже.

ХуйЯйцы

  • 30 марта 2023 18:26
  • Группа: Гости
  • Статус:
Те которые говорят что Эрик стал добрым иза того что помог Стэну, идите в ж#пу, но от этого Эрику тоже выгодно, ведь насмешка над Кенни и Стэном для него скучные в отличие от Кайла у него более бурная реакция в отличие от них, и сам Эрик считает свою команду не полноценной иза того что их 3.

владимир

  • 27 марта 2023 16:15
  • Группа: Гости
  • Статус:
Владимир,
к сожалению это отсылка на русских( потому что христианство не поддерживает украину.

Эдуард Лимонов

  • 22 марта 2023 02:10
  • Группа: Гости
  • Статус:
перевод просто блевотина, прям мерзкий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KorolCukold

  • 15 марта 2023 21:11
  • Группа: Гости
  • Статус:
Стрельба купидона из лука в школе это отсылка на реальные школьные шутинги

Kosmostars

  • 12 марта 2023 07:53
  • Группа: Гости
  • Статус:
Ох, отсылка на Канье Уэста

oswy

  • 10 марта 2023 08:44
  • Группа: Гости
  • Статус:
эх жаль озвучка так себе в обеих

это прослеживалось уже во многих сериях,но мне все больше кажется что у эрика откровенно шиза

когда у эрика происходят такие приколы с игрушками или этим микро челом,никогда до конца не понятно происходит это реально или в голове эрика,или вообще какая то массовая галюцинация,вы только вспомните серию про его игрушки

........я подошла к части про таблетки, чтож теперь все понятно

Kto Gei-Priznavaytes

  • 9 марта 2023 21:30
  • Группа: Гости
  • Статус:
Отсылка на Уэнсдей?

Попа Кайла ммммм

Владимир

  • 8 марта 2023 20:49
  • Группа: Гости
  • Статус:
А вы заметили подтекст серии с раскрытием купидона как внезапно полюбившего фашизм, как заставлял быть пронацистом всех в кого выстрелит, как евреи правят медиа и показывают только то что нужно, как одни народы живут за счет смерти других. Тикток это только одно из, что скрыто как всегда в подтексте сатирисеского мультсериала. Блин, не ожидал отсылки к укронацистам, ведь аналогий больше не найти, вылечили принудительно в конце. Это же бомба в инфопространстве с учетом того, что ,в основном, приверженность к Демократам у Парка всегда была.

Человек Пердёж

  • 4 марта 2023 14:29
  • Группа: Гости
  • Статус:
Ну, отсылка на Канье Уэста была слабой, я ожидал большего

Дамские Пальчики

  • 28 февраля 2023 18:13
  • Группа: Гости
  • Статус:
О боже что это что это? Новая серия. Новая серия! Я вахуи

zxcGHOULREDAN

  • 27 февраля 2023 13:08
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Пепелюшка
Признайтесь, вам не понравилось, что тик ток простебали, потому что это не в стиле южного парка, или потому что вы сами все малолетние тик токеры делающие ссаные эдиты по кайману?


мы всем классом эдиты по южному парку выкладываем
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Родственные сайты

Южный Парк - другой сайт

Южный Парк - смотреть онлайн

Мы в Telegram

Южный парк онлайн в Телеграм

Подпишись. Там весело

Опросы [все]

Кто нравится больше?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    
 
Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос