Вы находитесь здесь: SP-Online » 7 сезон » 7 сезон 12 серия: Всё о мормонах
Оценка серии:

7 сезон 12 серия: Всё о мормонах

 
7 сезон 12 серия: Всё о мормонах

В четвёртом классе появляется новичок. Его зовут Гэри. Он очень умный и излишне добрый. Пацанам он сразу же не понравился. На перемене Стэн решил врезать ему по яйцам, но не смог, поскольку Гэри "подкупил" его своей добротой и искренность. Они становятся друзьями.


Гэри говорит, что он является мормоном и желает рассказать о мормонах Стэну, пригласив его к себе домой. Так Стэн знакомится с семьёй Гэри и узнаёт много нового о мормонстве и основателе этой религии - Джозефе Смите. Вечером того же дня Стэн рассказывает о мормонах своим родителям. Рэнди не нравится, что какая-то новая семья пудрит мозги другим людям своей религией. Он отправляется домой к семье мормонов, чтобы набить морду главе семейства, но... становится их другом и узнаёт много нового об этой странной религии...


Приблизительно треть данной серии Южного парка посвящена истории о Джозефе Смите, который основал религию мормонов.


«Южный парк» 7 сезон 12 серия - смотреть онлайн

  • MTV

Кадры из этой серии

7 сезон 12 серия: Всё о мормонах 7 сезон 12 серия: Всё о мормонах
7 сезон 12 серия: Всё о мормонах 7 сезон 12 серия: Всё о мормонах

На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 7 сезон 12 серия: Всё о мормонах. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.


Предыдущая серия Следующая серия

TovarishSektant

  • 28 августа 2024 20:55
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Цитата: Pusl4ka
Жбжбжб,
а какая разница каким путём человек пришёл к каким либо убеждениям если по итогу они нравственно-правильные? любая религия залупа с кучей несостыковок, но если кому то она помогает и делает лучше в чём проблема?


Ну, меня бабушки гнобили за то, что я не верю в происхождение всего человечества от двух особей. Гнобили за то, что назвал Иисуса евреем. Гнобили за то, что перестал носить крестик. Гнобили за то, что не знаю ни одной молитвы. Спору нет, нет ничего пагубного в религии, до тех пор, пока она не касается остальных. У меня в городе была секта (формально, на реестровых картах, числившаяся протестантской). Там они пели песни, читали наставления и ходили туда по несколько раз в неделю на обязательной основе. И эту секту посещал мой лучший друг. Мне было и плевать и любопытно, что там у них происходит. Он свято верил в то, что с ним говорил Бог. Он верил в то, что кисту можно вылечить наложением рук и молитвой. Как-то так получилось, что он, находясь под моим немалым влиянием и исходя из измышлений подросткового максимализма послал всех в этой церкви нах*й. Спустя полгода-год безудержного веселья он съездил в церковный летний лагерь на неделю. Бросил с концами курить (хотя до этого мы с ним на двоих выкуривали больше пачки в день), бросил пить, и перестал общаться со мной, по причине "Мама запретила". Запретила она нам общаться за 5 лет до этого знаменательного события. После мне был выдвинут ультиматум: Либо я вступаю в их религиозное образование, либо мы больше никогда не общаемся. Мой ответ был очевиден - нехер меня шантажировать. После этого мы нормально не общались.

Я не выставляю себя пушистым пирожчком. 2 года нашей дружбы из 5 я был конченым мудаком, с которым действительно лучше не общаться. еще два года я был типичным подростком, но уже адекватным. И только на последний год я стал полностью нормальным, в общении и рамках морали человеком. Точнее не нормальным, но переставшим быть деструктивным.

Повторю свой вывод: Религия - збс, если это твое личное решение только для тебя самого. Не впутывай сюда ни семью, ни друзей, ни даже посторонних людей. Загибайся от религиозного экстаза в одиночку.

LS

  • 13 июля 2024 04:41
  • Группа: Гости
  • Статус:
Кстати, авторы ЮП же мюзикл делали про мормонов, угарная вещь, всем советую

Кайл

  • 12 июля 2024 18:54
  • Группа: Гости
  • Статус:
Чарли Вольф, да ты мразь е*аная которая внимание привлекает а не "чокнутая" и мать твоя сдохла

Чарли Вольф

  • 10 июня 2024 23:13
  • Группа: Гости
  • Статус:
с каких пор у Пипа круглая башка, я помню ее другой anguished

Честно говоря, если мне какой нибудь момент покажется смешным, я почему то странно хихикаю, типа "ехехехехееехехех". Я чокнутая.

Цитата: Канава
Цитата: Gff
Цитата: нагетс
картман как ведёт себя как яойщица в некоторых моментах лол

Как он может вести себя как яойщица если он мужского пола тупые ебалаи нехуй портить комъюнити сериала

Чел☠️



ЕХХЕЕХХХАХАХАХХАААХАХАХА, ЯОЙЩНИЦА, ХААААХАХАХАХААХАХАХААХАХАХА

...

  • 12 января 2024 20:59
  • Группа: Гости
  • Статус:
лично для меня, пока что - это самая неприятная серия, но концовка топ!

Красный Аколит Хашута

  • 18 декабря 2023 14:04
  • Группа: Гости
  • Статус:
Мормоны это наверное единственные религиозные люди над которыми создатели Южного парка так сильно не стебались как над всеми остальными религиозными конфессиями. Хотя если честно, я и сам не припомню что бы хоть когда либо видел неприятного мормона.

ダンテ

  • 1 ноября 2023 17:55
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Ох уж эти мормоны...

Я это я

  • 8 августа 2023 20:47
  • Группа: Гости
  • Статус:
Теперь понятно почему в раю одни мормоны

Маша Шарюзагеев

  • 9 июля 2023 16:17
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
гэри был бы хорошем соперником эрику astonished

стэн няшк

  • 3 июля 2023 10:38
  • Группа: Гости
  • Статус:
Гэри ахуенный

стэн няшк

  • 1 июля 2023 01:46
  • Группа: Гости
  • Статус:
нагетс,
реально, понятно, что он так делает чтобы подъебать стэна, но все равно бесит немного

к

  • 15 апреля 2023 05:43
  • Группа: Гости
  • Статус:
Блин говнюк какой-то, да и вся их семья такая. Многим понравился этот перс но бл9ть для меня он
ТФВРТОЛВЛОФЛЫ.

агентик

  • 12 марта 2023 14:02
  • Группа: Гости
  • Статус:
ХАХА КАРТМАН ЛУЧШИЙ
Это определенно одна из моих самых любимых серий южного парка😃

Кирилл Сомакаев

  • 21 декабря 2022 21:23
  • Группа: Гости
  • Статус:
Я опрежу тебе по яйцам! Д!@№%б!

Pusl4ka

  • 1 октября 2022 00:01
  • Группа: Гости
  • Статус:
Жбжбжб,
а какая разница каким путём человек пришёл к каким либо убеждениям если по итогу они нравственно-правильные? любая религия залупа с кучей несостыковок, но если кому то она помогает и делает лучше в чём проблема?

Я

  • 10 августа 2022 16:31
  • Группа: Гости
  • Статус:
нагетс,Картман не достоин такого сравнения

Дмитрий

  • 7 августа 2022 20:24
  • Группа: Гости
  • Статус:
Иван,
да, это действительно выдуманная религия, но в отличии от какой?)

Гость Ноунейм

  • 14 июля 2022 03:54
  • Группа: Гости
  • Статус:
Кенатор,
*Мормон
А так, я очень рад за тебя (без шуток, крутяк))

Иван

  • 6 июля 2022 03:02
  • Группа: Гости
  • Статус:
Ахахах, авторы очень круто высмеяли всех мармонов) Полностью согласен с посылом и контекстом серии - безсмысленная вера мармонов не вера, а скорее простой культ. Чел из пальца высосал новую веру, навязав ее люду. Если не верите мне или не согласны, то просто погуглите, в чем заключается вера мармонов) Скажу сразу, что начинается все с того, как мужчине приснились Иисус с Богом и сказали ему, что церковь и вера, которая существует в прямом понимании - фуфло. звучит еще бредовее, чем про Адама и Еву, не так ли?)

гость

  • 5 июля 2022 02:30
  • Группа: Гости
  • Статус:
Ну кто после этой серии захотел стать мормоном это я в шутку сказал

человечик

  • 28 июня 2022 02:06
  • Группа: Гости
  • Статус:
блин я ведь он крутой

гренка

  • 25 июня 2022 17:43
  • Группа: Гости
  • Статус:
Артём,
я согласна. я тоже сначала относилась к этому чуваку хорошо, потом чет как-то не, потом опять клевый чел, а потом нет, а на последних фразах он прост разъебал стена, и я переобулась в последний раз. гери очень крутой чел, очень интересный как персонаж

Mostovoy

  • 9 июня 2022 23:45
  • Группа: Гости
  • Статус:
Стэна осадили мощно, Мормон победил.

Fluuuaf

  • 14 апреля 2022 19:41
  • Группа: Гости
  • Статус:
Блин, крутой персонаж

Александр

  • 19 марта 2022 14:36
  • Группа: Гости
  • Статус:
а чего он не читал в унитазе своё то что выходит из пятой точки может там секрет

Jupiter

  • 10 февраля 2022 10:44
  • Группа: Гости
  • Статус:
Нихуя себе. Такое бывает вообще?

KoRoLevIcC

  • 10 февраля 2022 08:58
  • Группа: Гости
  • Статус:
Канава,
Яойщица это стояние ума, чаще всего тупого.

Каил

  • 20 января 2022 17:07
  • Группа: Гости
  • Статус:
Пожалуй, после этой серии я точно стану мормоном

Фризи18

  • 16 января 2022 18:48
  • Группа: Гости
  • Статус:
ЧЕЛ АХУИТЕЛЕН

Жбжбжб

  • 18 декабря 2021 01:03
  • Группа: Гости
  • Статус:
То есть без бредней любящей семьи бы не было? Оно и неудивительно, самостоятельно воспитать высоко нравственного человека гораздо сложнее, чем навязать ему какую-то хуйню, которой он будет следовать из принципа, а не потому, что полностью и самостоятельно адекватно контролирует свои действия 😃
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Родственные сайты

Южный Парк - другой сайт

Южный Парк - смотреть онлайн

Мы в Telegram

Южный парк онлайн в Телеграм

Подпишись. Там весело

Опросы [все]

Хотели бы вы, чтобы весь следующий сезон Кенни был одет не в свою оранжевую парку, и мы бы видели его лицо и понимали бы что он говорит?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    
 
Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос